Nice joy by Подушечная: очередное семейное кафе или нечто особенное?

Ташкент предлагает множество мест, подходящих для семейного досуга с детьми, где оборудованы специализированные игровые пространства. Nice Joy от Подушечная, новый филиал популярной сети кафе, является одним из таких заведений и располагается вблизи метро Минор.

В кафе предоставляется выбор между внутренним помещением и террасой. Сразу при входе доступна терраса, но в прохладную погоду тут чувствуется влажность и холод. Кроме того на террасе курят.

Внутри заведения гостей встречает яркое оформление стен, мебель в стиле лофт, украшенная книгами, детскими игрушками и, к удивлению, носочками. Основным элементом декора служат цветы, придающие пространству легкость и уют, в то время как контраст с яркими обоями добавляет интерьеру изюминку. Кафе популярно среди семей с детьми, что объясняет большое количество малышей среди посетителей.

Меню в кафе отличается оригинальностью, включая в себя специальные предложения для детей. Помимо классических завтраков, первых и вторых блюд, салатов и большого выбора напитков, здесь также можно заказать суши и роллы. Приятным сюрпризом стало наличие электронного меню с реалистичными фотографиями предлагаемых блюд.

Место для обзора было забронировано во внутреннем помещение кафе к ифтару, но из-за высокого спроса пришлось ждать пока место освободится. Во избежание бесцельного ожидания, решено было оформить заказ на вынос. Пока готовили заказ, был заказан айс-латте, а в качестве комплимента за ожидание и недоступность забронированного места, персонал предложил пару макаронс.

Средний чек на одного человека выходит около 100,000 тысяч сум, а обслуживание составляет 10%.

В кафе порадовала доступность всех необходимых удобств для гостей. Например, возле барной стойки всегда есть графин с бесплатной водой, а меню можно легко получить самому. Персонал кафе отличается дружелюбием и готовностью оказать помощь в любой ситуации. Для маленьких гостей на нижнем этаже оборудована игровая зона, оснащенная камерой видеонаблюдения. Как значительное преимущество отмечается предоставление родителям айпеда для просмотра трансляции играющих детей, что позволяет им быть в спокойствии.