Rukkola кафе: Настоящий вкус домашних блюд или просто привлекательное название?

На улице Тараса Шевченко, где расположены заведения Bon!, Yapona Mama и Social, на углу находится кафе Rukkola. Это место предлагает ассортимент домашних блюд из разных кухонь и функционирует по принципу самообслуживания.

В кафе есть терраса и просторные помещения внутри. По мере приближения вечера заведение начинает заполняться посетителями, и к времени ифтара, можно наблюдать почти полностью заполненный зал. Стоит также отметить, что по случаю Рамадана кафе устроило специальную стойку с водой, финиками и сладостями для постящихся.

Ассортимент меню в заведении обновляется ежедневно, и его можно заранее просмотреть в телеграм-канале кафе.

Во время посещения кафе был обнаружен широкий ассортимент, охватывающий салаты, супы, гарниры и основные блюда. В меню присутствуют такие разнообразные позиции, как говяжий язык, куриные котлеты, мексиканская курица, овощные котлеты и многие другие. Кроме того, предлагается домашняя выпечка: от вишневых и творожных пирогов до тортиков и пирожных. В меню также можно найти блинчики с различными начинками, самсу и хлебобулочные изделия.

Для обзора были выбраны свежий капустный салат, рисовый гарнир и куриное филе с грибами в сливочном соусе. К сожалению, общее восприятие блюд оказалось негативным из-за их пересолености. Хотя гарнир мог бы сбалансировать вкус, однако его умеренная соленость не способствовала улучшению ситуации. Кроме того, вкус шампиньонов казалось имел горький привкус.

Мы надеемся, что остальные блюда в меню были приготовлены с учетом всех необходимых стандартов, и что все остальные посетители остались довольными.

Средний чек в заведении на одного человека может начинаться от 60,000 тысяч сум и выше.